Свадебный и семейный фотограф
Нам предстоит совместное путешествие в уникальный мир свадебной и семейной фотографии. Именно фотосъемка сумеет сохранить уникальные мгновения вашего счастья. Давайте творить вашу собственную сказку вместе.

Команда творческих людей «Фото-event» проведет профессиональную фотосъемку и подарит вам уникальные, волшебные и эксклюзивные семейные и свадебные фотографии. Мы запечатлеем самые искренние моменты Вашей счастливой семьи, которые станут настоящим украшением домашнего фотоальбома и памятью на долгие годы.

Студия «FOTO-event» также предлагает вам оформление фотографий в виде шикарного издания книги в твердой обложке с глянцевыми страницами превосходного качества. Спустя многие годы, перелистывая страницы свадебной фотокниги или семейного фотоальбома, вы сможете заново пережить чувства этого дня, возродить в памяти счастливые моменты. Ведь фотокнига - это ценность и память, передаваемая из поколения в поколение.

Для нас важным приоритетом являются наши клиенты и мы со всей душой и огромным удовольствием проводим семейные и свадебные фотосъемки. Мы готовы обсудить Ваши пожелания и претворить в жизнь Ваши самые уникальные идеи и предложения.

Работаем по всей Белоруссии, возможен выезд к Вам и даже за рубеж.

Звоните сейчас и получите специальную скидку на семейную, свадебную фотосъемку.
Цена:
190 000 бел.руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.03.2016 Зарегистрирован
Сайт: foto-event.by
Дата: 06.04.2016 13:28
Номер: 825875
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 306 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей