Профессиональная съемка строительных объектов
Если у вас есть необходимость в презентации строящихся или готовых строительных объектов или вам нужна фотосъемка недвижимости для использования в документированной отчетности, печатных каталогах, интернет сайтах, промо материалах и других рекламных продукциях, то без услуг профессионального фотографа вам не обойтись.

Профессиональные фотографы студии «businessphoto.by» имеют значительный опыт съемки строительных объектов, владеют вопросами строительных процессов и методик. Мы предлагаем услуги по фотосъемке строительных объектов, технологических процессов, фотофиксации этапов строительства, созданию отчетных документов в контролирующие государственные органы, репортажам со стройки для СМИ и корпоративных изданий. Нашим приоритетом является проведение профессиональных и качественных строительных фотосъемок.

ЗВОНИТЕ и бронируйте фотосъемку сейчас.
Цена:
1 830 000 бел.руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Иван | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.04.2016 Зарегистрирован
Сайт: businessphoto.by
Дата: 02.04.2016 11:55
Номер: 818594
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 287 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей