Профессиональная фотосъемка архитектуры
Профессиональная фотосъемка архитектуры является способом передачи ощущений самого автора, его настроения и мировосприятия. Через воссоздаваемые на снимке образы зданий и домов фотограф проникает в ту эпоху, когда здание возводилось.

Команда профессионалов «businessphoto.by», обладающая значительным опытом в архитектурной фотосъемке с точностью воспроизведет внешние виды зданий или его интерьеров. Для нас важно правильно воспроизвести пропорции здания, его размеры, объемы, материал, из которого оно построено, цвет стен, детали отделки. Возможно Вам необходимо запечатлеть отдельные элементы, которые пригодятся при вёрстке каталогов буклетов, оформления сайта и выставочных стендов. Мы максимально точно воспроизвести на фотографии архитектурный ансамбль или его интерьер.

Наши фотографы обладают специфическими знаниями, специализированной аппаратурой и сделают лучшие авторские архитектурные фотографии.

Вы можете позвонить прямо сейчас и мы проконсультируем Вас по всем интересующим вопросам.
Цена:
770 000 бел.руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Иван | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.03.2016 Зарегистрирован
Сайт: businessphoto.by
Дата: 01.04.2016 23:42
Номер: 818233
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 288 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей