Реализация интерьерных проектов и изготовление мебели
Мы решаем любые задачи:
и масштабные проекты солидных компаний,
и стильная мебель для офиса,
и интересные решения для маленькой квартиры.
За долгое время работы наша компания "STARK" зарекомендовала себя как надежный, стабильный и профессиональный партнер.
Наш комплексный подход к реализации интерьерных проектов поможет Вам воплотить в жизнь любые фантазии и мечты! Опыт и возможности работы с различными материалами (Металл, массив, стекло, ЛДСП, пластик) позволяет создавать оригинальные и практичные интерьеры. Мебель для дома и офиса на заказ любой сложности и объема: шкафы-купе, столы, кровати, стеллажи, кухни, мебель для прихожей и гардеробной комнаты, библиотеки, кабинеты, спальни, мебель для гостиной и детской комнаты, а также офисная мебель и мебель для общественных помещений. Наш девиз: дизайн, качество, комфорт!
Мы разработаем для Вас проект, или реализуем Ваш, любой сложности и в кратчайшие сроки. В своей работе мы применяем только высококачественные материалы и фурнитуру отечественных и импортных производителей, поэтому отвечаем за качество нашей продукции и предоставляем бесплатное гарантийное обслуживание. Обратившись в нашу компанию, Вы также получаете такие дополнительные услуги, как выезд дизайнера-замерщика, создание эскиза, доставка и сборка – абсолютно БЕСПЛАТНО.
Предлагаем также готовые варианты наполнения офисного пространства (рабочие места, шкафы, кухни) и кабинетов руководителей.
Цена:
1 000 бел.руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Костантин | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.03.2016 Зарегистрирован
Сайт: dom-m.by/
Дата: 11.03.2016 17:10
Номер: 780023
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 597 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей