Стульчик 2 в 1 chicco polly wood friends
Стульчик polly wood friends chicco – стильная и функциональная модель, которая растет вместе с ребенком. Если демонтировать верхний вкладыш и столик с подносом, получится обычный стул для приема пищи за обеденным столом вместе с родителями! Основные характеристики: мягкое комфортное сиденье в форме кокона с регулируемой 3 положениями спинкой; подножка также регулируется – 3 уровня; 5-точечные ремни безопасности с новой надежной системой крепления; съемный столик с подносом; столик крепится к задним ножкам для компактного хранения модели; настраиваемая высота – 7 уровней; безопасные резиновые колесики; двойной чехол можно снимать для чистки и мойки; ограничительный ремешок между ножек; эргономичные кнопки закрытия "Easy Touch"; компактные размеры и устойчивость в собранном виде; яркая цветовая гамма, суперпрочные и безопасные материалы изготовления. Технические характеристики: модель рекомендована для кормления детей, начиная с 5 месяцев; габариты – 55 x 85 x 104,5 см; габариты в сложенном виде – 55 x 27 x 100 см; материалы – полипропилен (пластик, не содержащий бисфенол А), металл, текстиль; вес – 10 кг; вес с упаковкой – 12,5 кг; страна бренда – Италия. Пишите на мою эл.почту или звоните, получите полный список товаров для выбора нужного. Поделитесь с друзьями
Город:
Тип: Продаю
Автор: Юрий Борисович | Все объявления автора
Сайт: babadu.ru/store/vendor/chicco/?bba_aid=05666443
Skype: tub_1939
Дата: 04.02.2016 13:06
Номер: 726292
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 475 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей