Mercedes-Benz V-klasse от компании Zart
Мерседес 2015. Автобус бизнес класса. Комфортный офис на колесах. Роскошный кабинет для работы. Амбиентная многоуровневая подсветка салона. Потолочная люстра Maybach с вогнутым стеклом увеличивает объем в автомобиле и обеспечивает дневной свет в любое время. Натуральный шпон с многослойным покрытием лака придает машине статус и изысканность. Боковые панели кузова с многочисленными нишами для хранения документов и вещей.
Сверхкомфортный задний диван от Mercedes-Benz S-class (подогрев, вентиляция, изменение излома и наклона спинки, подушки сиденья). Уникальный авторский дизайн. Высококачественная кожа "наппа". и вместительные выдвижные ящики на электроприводах. Фирменные боковые панели кузова значительно расширяют возможности по организации рабочего места в машине, глубокие пепельницы, удобные подстаканники.
32" SMART TV, Apple TV для беспроводного воспроизведения информации с техники Apple, беспроводная связь с водителем, цифровое ТВ, 220В и 12В розетки, USB и HDMI входы. Легкое и понятное управление мультимедийными функциями с помощью контроллера на центральном подлокотнике и т. д....
Цена:
127 800 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Алексей Ковалев | Все объявления автора
Сайт: www.zart.ru
Дата: 21.08.2015 18:14
Номер: 511524
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 653 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей