Щенки Белой швейцарской овчарки
Питомник «SUNSHINE PRIOR» БЕЛОЙ ШВЕЙЦАРСКОЙ ОВЧАРКИ г. Оренбург.
Предлагает 1,5 месячных щенков рожденный 21.04 16 г., кобеля и сучку, рожденных 18.12.13 года, от титулованных родителей. Отличный костяк, белый окрас с хорошо выраженным пигментом, отличная анатомия. Интелегентная собака с прекрасным добродушным характером и психикой, любит детей, идеальная собака-компаньон и друг, для охраны с отличными рабочими качествами. Быстро привыкает к хозяевам, которые ухаживают и любят. Легко обучается выполнению команд и всевозможных трюков. Они добрые и ласковые, абсолютно не агрессивны, легко находят общий язык со всеми членами семьи и животными, живущими в одном помещении. Любят прогулки и подвижные игры. Легко переносят переезд. Содержание в помещении или вольере. Очень удобный возраст, видно, что берешь, собака готовая к воспитанию, а остается только любить.
Вязка выездная, щенки перспективны для выставок и дальнейшей племенной работы, но и с удовольствием составят Вам компанию в качестве домашнего любимца. Все выставлялись в щенках: оценка – отлично, титул – Лучший Щенок. В родословной - линии ведущих европейских и российских питомников.
Отец: Импорт – Австрия HERO of WHITE CONDOR
(ATAXBOSSVOMSUTUMERGRUNDхXANAOFWHITEMOUNTAINAUSTRIA), Родители - представители известных питомников Германии и Австрии.
Юный чемпион России, Чемпион России, Беларуси, Литвы, 6 х CACIB.
Прошел курс ОКД, в 4х коленах родословной из 16 -ти предков 10 имеют рабочие дипломы.
Мать: питомник «Фиелисс» - ФИЕЛИСС ЕНДИАРА САНШАЙН
(ЛАКРИТЕЛЬ НАЙК ХИЛАРИ х ФИЕЛИСС БЕЛАЯ ГВАРДИЯ) (Папа - Lakritel' Nike Hilary (Ангел): Чемпион России и РКФ, Чемпион Украины. Проверен на дисплазию - HD-A, ED-0 (абсолютно здоровые суставы), ОКД-1, ЗКС)
Юный чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион РФЛС, Чемпион РФОС, Чемпион РФСС, Чемпион ОАНКОО, 2 CACIB, Т1, ОКД.
Продаются по договору с полным пакетом документов - вет. паспорт со всеми прививками, щенячья метрика РКФ, клеймо. Доставка в другие регионы. Все щенки ждут заботливых, любящих и ответственных хозяев. Цена от 250 $. Более подробную информацию о родителях и щенках, а также получить дополнительные фотографии можно, обратившись в личные сообщения или позвонив по телефону 8 951 030 7181(Ирина).
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей