Секонд-хенд
СРОЧНО!!!
Продаю готовый бизнес Секонд-хенд, 40 кв. м. Есть все оборудование, 2примерочных, система видеонаблюдения. Кассовый аппарат, терминал. Работает 5лет, проходимое место, рядом с мини-рынком, кафе и заводом, с постоянной клиентской базой. Магазин имеет отличную репутацию, невысокая арендная плата и коммунальные платежи (торговый центр оборуван собственной котельной, поэтому зимой оплата за отопление низкая) Имеется санузел, пожарная и охранная сигнализация. Стоимость магазина включает в себя :
концепция бизнеса, фирменный логотип, вывеска, скидочные карты и т.д. (все макеты передам новому собственнику)
Магазин полностью укомплектовдоан вешалками, выносными вешалками, кассовым столом, 2зеркалами. Имеется этикет-пистолет + ярлыкодержатели, инвентарь и средства для уборки, пакеты, контакты проверенных поставщиков товара. В магазине также установлен шкаф с новой бижутерией и заколками. Дополнительная информация по телефону или при встречи. Магазин находится в районе завода Кирова, рядом с мини рынком Любужский.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей