Термопанели Одежда дома, для утепления фасад-цоколь
ФАСАДНЫЕ ТЕРМОПАНЕЛИ ОДЕЖДА ДОМА. Термопанели «Одежда дома» изготавливаются из двух слоев: утеплитель и декоративно-защитное покрытие. Первый предназначается для теплоизоляции здания и выполнен по технологии вибролитьё(мрамор из бетона) второй необходим, чтобы защитить стены от воздействия ультрафиолета, ветра, биологических и других факторов. На современном рынке имеется несколько вариантов исполнения термопанелей. В первую очередь, разнится утеплитель. Он может выполняться из: минеральной ваты, пенопласта и других листовых утепляющих материалов. Свойства термопанелей «Одежда дома» Термопанели «Одежда дома» имеет массу положительных свойств. Прочность. Одна термопанель, после монтажа способна выдерживать механические нагрузки до 500 кг. Устойчивость к воздействию химических реагентов, влаги, а также биологических факторов. Не подвергается коррозии. Не накапливает влагу, поэтому на стенах со временем не образуется грибок или плесень. Монтаж очень прост. После ознакомления с подробной инструкцией справится даже новичок. Небольшой вес. В результате нагрузка на фундамент значительно уменьшается. Срок службы здания больше, чем с применением более тяжеловесных альтернатив. Заявленная долговечность материала 50 лет. Термопанели «Одежда дома» позволяют сэкономить. Если сравнивать природный камень или облицовочный кирпич с ним, то разница в ценах колоссальна. Кирпич стоит в 2-3,5 раза дороже. К тому же, термопанели «Одежда дома» весит намного меньше, что способствует снижению затрат на транспортировку.
Цена:
14 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Игорь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.03.2017 Зарегистрирован
Сайт: termopanelidoma.by/
Skype: stefigrup1
Дата: 10.07.2023 20:42
Номер: 1790154
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 44 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей