Агроусадьба
Продается агроусадьба в уединенном живописном месте.
Усадьба расположена на территории Национального парка «Браславские озера» вблизи озера Дривяты. Обособленный участок 25 соток в частной собственности. До ближайших соседей – 500 метров, до г. Браслав – 1 км. На участке – жилой бревенчатый дом (122 кв.м.) с двумя отдельными входами и верандой, баня, хозпостройки, погреб, колодец, беседка, место для приготовления шашлыка, мангал, качели, песочница, плодовые деревья и кустарники. По периметру участка растут реликтовые сосны. Вторая половина участка (12 соток) свободна, на которой есть возможность строительства дополнительных строений для проживания туристов.
ДОМ
Так как существуют два отдельных входа, дом условно можно разделить на две независимые (автономные) части. В одной из них расположены 3 раздельные комнаты, кухня-столовая, с/у, веранда. В другой – 2 комнаты, кухня-столовая, с/у. В доме с комфортом могут разместиться 10-12 человек. В доме есть вся необходимая мебель и бытовая техника для оказания услуг в сфере агроэкотуризма.
Отопление – печное (4 печи) + паровое. Есть возможность подвести газ (300 м).
Водоснабжение – центральное. Горячая вода – бойлер на 80 литров.
Электричество – 220/380.
Канализация – местная (отдельно для каждой половины дома).
Городской телефон с подключением интерактивного TV ZALA и интернета.
Агроусадьба действует с 2013 года. С комментариями и отзывами можно ознакомиться по адресу 10.braslav.com
Приобретя усадьбу, Вы получите возможность получать доход от сдачи в аренду туристам, а так же замечательное место для собственного отдыха.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей