Настойка гриба Весёлка
Продам настойку гриба Весёлка.Настойка гриба Веселка (Настойка Веселки) - Используется для лечения и профилактики онкологических заболеваний, рака, при гастритах, язвах желудка, кишечника, при сердечнососудистых проблемах, тромбофлебитах, при половой слабости, активации противоопухолевой иммунной функции организма; вызывает выработку организмом человека перфорина, который не даёт раковым клеткам делиться и формироваться в опухоль, рассасывание злокачественных и доброкачественных опухолей.Обращаем Ваше внимание на то, что гриб Веселка очень редкий, растет исключительно в дикой природе и не поддаётся искусственному выращиванию. Веселка обыкновенная - гриб, вырастающий до 30 см высоты. Для приготовления настойки мы используем только молодые грибы, на стадии «яйца». Когда их ножки вытягиваются вверх, и прорывают яйцо, они становятся не пригодными т.к. теряют все полезные вещества. Мы делаем настойку (гриба Веселка), исключительно из свежих яиц гриба, не позднее 2-3 часов после срезки, иначе теряются целебные свойства гриба. Готовим из расчета 6-8 грибов на 1 литр. Настаиваем не менее 2 месяцев в земле. Далее настойку разливаем по стеклянным банкам различной емкости вместе с грибами, т.е. в каждой банке вне зависимости от емкости содержатся грибы, на которых она настаивалась. «Свежая», незрелая настойка имеет светлый, практически прозрачный вид, в дальнейшем ее цвет меняется, приобретая коричневый оттенок.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей