Мы предлагаем высокооплачиваемую работу в Голландии для электромехаников, а также все другие виды мастеров, которые могут быть задействованы в строительстве: плотники, каменщики, плиточники, монтажники, сталелитейщики, сварщики.
Мы предлагаем договор на 3 месяца. Обеспечиваем своих рабочих местом в отеле для сна и отдыха, а также предоставляем бесплатные завтраки, обеды и ужины. Чай и кофе на рабочем месте бесплатно. Заработная плата зависит от количество часов вашей работы в неделю. В среднем от 350 до 400 евро в неделю за 40 часов работы. Вы можете делать больше часов! Оплата увеличится соответственно.

Для работы с нами Вам необходимо прислать резюме на электронную почту bulanson@yandex.ru Предоставить копию вашего паспорта, а также документы, подтверждающие опыт работы и обучение. Чем дольше у вас есть опыт, тем лучше. Знание базового английского или немецкого языка обязательно. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: - Оплату вашей поездки. - Жилье в гостинице. - Хорошие и безопасные условия работы. - Страхование во время работы. - Хорошая рабочая атмосфера.
Цена: 3 400 бел.руб 
Город:
Тип: Вакансия
Автор: Булыня Сергей | Все объявления автора
Skype: bulanson
Дата: 20.02.2018 15:33
Номер: 1706073
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 192 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей