Уютная мебелированная квартира с полным ремонтом в новом микрорайоне Полоцка
Квартира в отличном состоянии, мебелированная. Недавно сделан полный ремонт.Квартира продается с встраиваемой кухней, варочной панелью и духовым шкафом, шкафом-купе, горкой,новым гарнитуром в ванной,светильниками во всех комнатах. Во всей квартире и на балконе установлены пластиковые окна пвх, также установлены новые межкомнатные двери, во всех комнатах положен ламинат, поклеены дорогие качественные обои в этом году. Положена итальянская плитка в ванной и туалете, заменена вся сантехника этим летом. Установлена сигнализация. Имеется 2 подвала (один на лоджии, второй под домом). Квартира имеет очень удобное месторасположении и развитую инфраструктуру, во дворе находится сеть магазинов и аптек (одна из них круглосуточная), новая школа, новый детский сад, отделение почты, Беларусбанк и обменник.
Рядом находиться 3 автобусных остановки по разным маршрутам.
Очень хорошие соседи. Чистый, аккуратный подьезд. Также имеется тамбурная дверь. Окна выходят на солнечную сторону и на лужайку перед домом. Дом стоит не у дороги.
Квартира очень достойная, не требует никаких вложений. Заселяйся и живи. При желании, за дополнительную оплату можем оставить всю бытовую технику и мягкую мебель.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей