Силовые тренажеры и станции
Предлагаем силовые тренажеры и станции для спорта по доступным ценам! Они являются более серьезным классом спортивного оборудования, которое может использоваться для дома и спортзалов. Выделяются своим функционалом, позволяют выполнять эффективные упражнения на все группы мышц, создавая красивое рельефное тело.

Приобретая один или несколько тренажеров для домашнего использования, вы вносите существенный вклад в свое здоровье и прекрасное самочувствие.

Даем 100% гарантию.
Постоянно увеличиваем ассортимент и дарим клиентам скидки.
Доставка осуществляется в любой населенный пункт РБ.

Консультируйтесь с нашими специалистами и выбирайте подходящий для себя тренажер, помогающий сохранить здоровье на долгие годы!


Теги: силовые тренажеры, купить силовой тренажер, силовые тренажеры в минске, силовой тренажер купить в минске, силовые тренажеры в спортдоставке купить, недорогие силовые тренажеры, купить силовые тренажеры недорого, профессиональные силовые тренажеры, профессиональный тренажер, многофункциональный тренажер, купить тренажер, силовой комплекс, силовая станция, силовая станция купить, силовые станции для дома.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Ип Якубович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.04.2017 Зарегистрирован
Дата: 25.09.2018 09:41
Номер: 1598702
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1802 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей