Большой, современный дом в Головково
Уютный дом в прекрасном месте среднего Подмосковья (50 км от МКАД по Ленинградскому ш.), расстаться с которым заставляет только возраст.
Двухэтажный (316 кв. м.) деревянный дом, полностью готовый к заселению и круглогодичному проживанию. В доме 7 меблированных комнат: гостиная с камином, совмещенная с кухней (77 кв. м.), 3 спальни (26, 26 и 24 кв. м.), кабинет (22 кв. м.), гостевая комната (36 кв. м.) и бильярдная (38 кв. м.). Есть гардеробная комната, 2 санузла, кладовка. На кухне - встроенная мебель и необходимая бытовая техника (электроплита, посудомоечная машина, холодильник, морозильник и т.д.), в санузле на первом этаже – ванна и стиральная машина. В доме имеются технические помещения (мастерская, котельная) и бетонный подвал.
Водоснабжение - скважина, система очистки, бойлер, канализация - септик, элво - 15 КВт, 380, двухтарифный счетчик, отопление - электрический котел, с возможностью автоматического аварийного переключения на газовый котел Baxi, спутниковое ТВ - Триколор, интернет (Wi-Fi) и видеонаблюдение в режиме он-лайн.
Территория – 20 соток (40х50), ровная, дорожки, газоны, многолетние цветники, плодоносящие фруктовые деревья и кусты, теплица, баня (русская) с летней кухней (36 кв. м.), крытая беседка с барбекю, домик для рабочегосторожа с помещением для газовой котельной, хозпостройка, загон для собаки, места для уличной стоянки для 2-3 автомобилей. Рядом (50 м.) лес, недалеко (200 м.) 2 пруда и старинная Покровская церковь (400 м.).
Деревня Головково в 7км от г. Солнечногорска. Подъезд: на автомобиле круглогодично на автомобиле по М 10 или по скоростной трассе М 11, или электричкой (25 мин. пешком до дома ж/д платформа Головково). Газ в проекте.
Торг.
Цена:
416 263 бел.руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Надежда Анатольевна | Все объявления автора
Дата: 04.10.2017 08:18
Номер: 1538699
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 6333 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Солнечногорский район, деревня Головково
GPS: 56.2132344, 36.8825164
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей