Добротный дом на речке. Экология
Добротный деревянный дом согреет вас зимой и подарит прохладу жарким летом. Площадь дома 96 кв.метров, участок 16 соток, имеются плодово-ягодные насаждения.
Дом окружают деревья и две речки ( 20 и 50 метров до берегов) в речках рыба и лебеди, аисты ходят по участку. Вокруг грибные места - в сезон за пару-тройку часов вы приносите по два пакета белых, подосиновиков, подберезовиков, опята просто мешками.)) Богатейшие ягодники - черника, брусника, клюква, голубика.. А можно за пару бутылок дешевого красненького это все купить с доставкой на дом.))
Укромное место в тупичке жилой деревни, где всегда можно недорого приобрести молоко, яйца, картошку, мёд.. (могу оставить вам своих десять кур-несушек вместе с петухом, они у меня живут в бывшей бане, которую легко можно восстановить - бревна прекрасные!)
Ближайший магазин в 1,5 км. от деревни (17 мин.ходьбы), а ежедневный автобус отвезет вас в Поставы, где есть куча магазинов и вся цивилизация.. (это займет 15 мин. времени) или на велосипеде по хорошему асфальту 25 минут езды до городка. Также трижды в неделю приезжает автолавка с богатым выбором продуктов.
В общем получается что вы вдали от суеты, но в любой момент можете её посетить.))
Это счастье располагается в 777 км. от Москвы. На машине мы добираемся 9-10 часов не напрягаясь. Также можно комфортно добраться поездом Москва-Полоцк (он ночной - легли спать под стук колес, проснулись в Полоцке) далее на электричке практически до места, город Поставы. Рядом проходят границы Литвы, чуть дальше Латвии и Польши.
Дом имеет печное отопление (2 печки одна из них русская) и
дополнительно потолочные инфракрасные обогреватели ПИОН.
Удобства в доме. Для хозяйки имеется полный комплект бытовой техники и посуды, ничего покупать не потребуется. Два больших холодильника (один из них ларь на 450 куболитров). Большой телевизор. Две спутниковые тарелки.
Также в стоимость входит: электропила Макита, электротриммер, электросушилка для фруктов-овощей-грибов-трав, маслобойка большая электрическая, гамак стационарный, набор дубовой садовой мебели, трехколесный грузовой велосипед с большой корзиной сзади, весь садовый инвентарь, куча всяких полезных в хозяйстве вещей: емкости для накопления дождевой воды, поливочные шланги, колодец укомплектован насосом, заготовлено 5 кубометров дров.
Заезжай и живи, и радуйся!)) На десятки километров ни одного производства нет!! Экология - в речках кувшинки.. а сколько интересных птиц.. совы одни чего только стоят..
Кстати, можно сделать собственный пляж с песочком. освоить заливной луг у дома, завести любую скотину, птицу, кроликов.. Вообщем, есть где разгуляться вашей фантазии!
Место отличное, дом отличный, климат намного мягче подмосковного..
Внимание! Этот район даже близко не пострадал от чернобыля.. (при покупке дома смотрите карту радиационного загрязнения Белоруссии!!)
Цена на дом минимальная, все нажитое добро посчитано по старым ценам, теперь бы обошлось гораздо дороже.
Собственник один, россиянин, проживает в Москве.
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Беларусь, Витебская область, поселок Курты
GPS: 55.1660387, 26.7871275
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей