Штакетник металлический. Выгодно.
Предлагаем купить металлический штакетник в Гомеле от 1,6 руб. 1 пог.м. Поставляемые нами металлоизделия производятся из качественного сырья по современной технологии.
Металлический штакетник изготавливается из листовой оцинкованной стали толщиной 0,45 мм методом холодного проката для придания ему необходимой формы и жесткости. Края планок штакетника завальцованы, что придает материалу дополнительную прочность, красивый дизайн и предохраняет от травм и порезов детей и домашних животных. Верхняя часть евроштакетника имеет форму трапеции. Цинковое покрытие металлического штакетника предохраняет металл от коррозии. Для штакетника используется инновационный состав «Алюцинк»: 55 % алюминия, 1,6 % кремния и 43,4 % цинка, этот сплав обеспечивает максимально эффективную защиту. Полимерное покрытие полиэстер глянцевый – производная полиэфира, стойкий блестящий материал, прочный и практичный, обладает высокой износостойкостью. Планки металлического штакетника используются для возведения заборов со столбами из металлической профильной трубы, кирпича или декоративных блоков для дачных и садовых участков, коттеджей и частных домов. Металлический штакетник отличается небольшим весом, легкостью установки и перевозки, обширной цветовой гаммой, длительным сроком эксплуатации. Такое ограждение легко ремонтировать, оно не требует ухода. Планки штакетника крепятся к горизонтальным перемычкам с помощью заклепок, окрашенных в цвет забора. На одну штакетину используется четыре заклепки.

Металлический штакетник отличается простотой монтажа, поэтому можно установить его самостоятельно или же воспользоваться нашей услугой монтажа «под ключ».

Собственный автопарк поможет значительно сэкономить на доставке.
Большинство наших товаров доставляется бесплатно!
Гарантия качества подтверждена соответствующими сертификатами.

Наша компания поможет вам приобрести строительные материалы по доступным ценам от заводов производителей. Предоставляется рассрочка и кредиты!

Более подробная информация на нашем сайте: http://actoria.by

Звоните по телефону:
+37529 9601195

ИП Лашкевич Дмитрий Вячеславович
УНП 491126236
7044774@gmail.com

Теги:
штакетник металлический для забора цены, металлический штакетник, забор из металлического штакетника, металлический штакетник цена, купить металлический штакетник, штакетник металлический гомель, купить металлический штакетник в гомеле, забор штакетник, штакетник цена, забор евроштакетник, металлический забор, купить штакетник, металлический забор цена, забор цена, купить забор, евроштакетник купить, забор штакетник цена, евроштакетник цена, забор металл, купить штакетник.
Город:
Тип: Продаю
Автор: ИП Лашкевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.04.2017 Зарегистрирован
Дата: 03.11.2017 09:15
Номер: 1501956
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 585 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей