Строительная компания,
Ленинградская область,набирает на работу граждан РБ в городе Сланцы,на проведение бетонных работ (только фундаменты) в строительстве цементного завода.Проживание в квартирах,1 выходной,рабочий день ненормирован,потому что бывает,бетон приходится лить столько по времени,сколько заказано машин.Бетонщики знают это хорошо!Оплата на питание еженедельно.По желанию,можем на эту сумму привозить продукты,по заказу рабочих,чтобы люди и на это не отвлекались.Приготовление пищи,люди сами готовят себе.Первый этап- 800 м.куб.После этого,по желанию,после зарплаты,отъезд домой на неделю.Потом=другие этапы и объёмы.З.П один раз в месяц,с 1-го числа по 15-е ,за предыдущий месяц.Есть сроки. Самое главное : зарвботная плата!!! Не обнадёживаем,золотые зарплаты не обещаем,потому что не обманываем людей ради набора!Называем изначально,минимум- от 35 000 тыс руб.Реально,когда люди наработали и 50 000 тыс.,так и выплачиваем.То есть,нет ориентира на изначально обозначенную сумму! Контактный тел. в РФ : +7 952 276 89 17, Комаров Юрий Викторович.Все нюансы,которые интересуют,при общении по телефону.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей