Двухэтажная квартира в двухквартирном коттедже
Нотариально отдельно выделенная двухэтажная квартира в двухквартирном коттедже (можно совершать любые действия – покупка, продажа, дарение, завещание, пристройки, сносы и др. – без согласия соседей).
На цокольном этаже – гараж и погреб. Гараж большой, отапливаемый, вмещает 2 легковые машины. Можно использовать как мастерскую. Можно переоборудовать под большую комнату-студию (например, для престарелых родителей), заменив ворота на французское окно, утеплив пол и оборудовав сан.узел. Все возможности для этого есть. Вход в гараж через ворота и с первого этажа дома. Погреб вентилируемый, хорошо держит нужную температуру. Вход из коридора (с первого этажа).
Первый этаж подвышен, вход через застекленную закрывающуюся веранду (все рамы и дверь - пластиковые), входная дверь – металлическая. Над входом козырек. На первом этаже прихожая с большим встроенным шкафом-купе, кухня со встроенной мебелью и техникой, объединенная с гостиной. Камин (настоящий – на дровах), сан.узел (душевой поддон, раковина, туалет). Из гостиной выход на небольшой балкон. Из прихожей – винтовая лестница на второй этаж.
На втором этаже в холле встроенные книжные шкафы (библиотека), две большие спальни со встроенными шкафами-купе и небольшая комната-кабинет/спальня. Сан.узел – ванная и туалет. Выход на большой чердак, где можно оборудовать игровую комнату (каюту, кабину космического корабля, др.) для детей со спальными местами и склад «а вдруг пригодиться» вещей. Из окон открывается роскошный вид на реку, особенно во время весеннего разлива.
Коммуникации: вода, свет, газ, центральная канализация, городской телефон, интернет, охрана (гаражного помещения с возможностью подключения всего дома). Отопление газовое. В гараже (как резерв) установлен твердотопливный котел.
Во дворе – брусчатка, небольшой палисадник, растет ранняя яблоня и шикарный грецкий орех. Есть большой навес с возможностью парковки буса. К навесу подведены трубы, можно подключить электричество и отопление, установить ворота и получится полноценный гараж. Итого на придомовой территории (с учетом гаража и навеса) можно разместить 4 машины.
На заднем дворе – беседка с возможностью обустройства мангальной зоны, сарай (можно сделать баню или курятник/крольчатник), огород, сад (поливочный кран выведен сразу к огороду). Размер земли идеален для городского жителя, можно вырастить всего понемножку, пока ранние овощи еще слишком дорогие. Есть место под теплицу. Растут яблони, абрикосы и груша.
Место расположения дома идеально относительно центра города (7 мин. на автобусе). Дом находится в зеленой зоне, в тупиковом переулке, никто из чужих не ездит, дети свободно могут играть на улице. До реки около 1 км через небольшой лесок, замечательно для пробежки или прогулок с собаками. Во время разлива маршрут пролегает между живописными озерами, где останавливаются цапли, лебеди, аисты, утки и др. птицы.
Соседи по дому – молодая пара 30+ с 2 детьми (девочка закончила 1 класс, мальчик - новорожденный). Тихие, спокойные, гостеприимные, щедрые, работящие и веселые. НЕ СКАНДАЛЬНЫЕ И НЕ ШУМНЫЕ! Общие вопросы по дому (например, прокладка канализации, обшивка сайдингом) решались совместно. Ни разу не отказались присмотреть за домом во время нашего отсутствия, кормят собак и поливают огород.
Соседи по переулку, в основном, околопенсионного возраста, спокойные, деятельные, ненавязчивые, все примерно одного социального уровня.
На выходе из переулка 2 автобусные остановки (транспорт ходит четко по расписанию. Зимой дороги чистят). В шаговой доступности расположены 2 магазина со стандартным ассортиментом – хлеб, молочное, мясное, спички, соль, туалетная бумага, алкоголь, предметы гигиены и многое др. В 10-15 минутах ходьбы – магазины жилого микрорайона – продуктовые и хозяйственные, д/сад, школа, почта, аптека, поликлиника.
Мозырь расположен на юго-востоке Беларуси на берегу р.Припять. Население – около 130 тыс. человек. Абсолютное большинство – беларусы. Город очень чистый, с уникальным ландшафтом (практически весь город территориально входит в государственный заповедник – «Мозырские овраги»). За счет перепадов высоты город выглядит очень зеленым, позитивным и ярким. Особенно красив в период цветения каштанов и золотой осенью. Припять является судоходной, любители рыбной ловли съезжаются сюда со всей страны как летом, так и зимой. В городе есть пляж, парк, драматический театр, кинотеатры, музеи, выставочные залы, ДК «Мозырского НПЗ», боулинг, бассейн, горнолыжный курорт, гребная база байдарочников, спортивные секции для детей, тренажерные залы, церкви, костел, педагогический университет, медицинское училище, кафе и рестораны, рынки и торгово-развлекательные центры и т.д. и т.п.. Язык общения – русский, население доброжелательное, ровное, спокойное.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей