Гранулятор ОГМ 1.5(0.8)
Компания ООО "НПО "РЕМТЕК" предоставляет уникальную возможность приобрести пресс-гранулятор огм.15, который отличается лояльной ценой и высоким качеством.
Устройство предназначено для гранулирования различных отходов аграрного производства, а также производства топливных гранул и комбикормов для животных различных фракций. Гранулирование – это технический процесс, который превращает сыпучие вещества в кусочки цилиндрической формы, что позволяет облегчить транспортировку или погрузку материала, предотвращает его слипание, а также увеличивает сыпучесть и дает возможность использовать небольшими порциями.
Гранулятор прессует вещество, поэтому на выходе получаются топливные или кормовые гранулы одинаковой формы.
Что можно использовать в качестве основного сырья?
• Дерть, обмешки ячменные, житные, пшеничные, отходы переработки проса, макуху;
• Шелуху подсолнуха и гречки, стебли кукурузы;
• Солому, сено;
• Опилки мягких и твердых пород дерева;
• Лузгу зерновую;
• Птичий помет;
• Отходы сахарного производства.
Гранулятор станет незаменимым помощником при кормлении кур, бройлеров, коров, кроликов, перепелов, коней, свиней. Устройство производит гранулы высокой плотности, позволяющее животному употреблять большое количество пищи в один прием, что повышает эффективность их кормления. Гранулы одинаковые по форме и своему составу, поэтому птица или животное не имеет возможности перебирать едой или выбирать отдельные компоненты, прием пищи не зависит от состояния здоровья, проворности или зрелости – все животные получают сбалансированное и здоровое питание.
Кроме этого, агрегат практически не взаимодействует с загруженным веществом, даже если это агрессивные смеси для производства комбикормов. Поэтому гранулы на выходе не имеют привкуса и запаха металла, что положительно влияет на аппетит животных.
Владельцам твердотопливных котлов гранулятор прекрасно подойдет для изготовления отопительных пеллет из разных пород дерева или отходов (кукурузные стебли, подсолнух, лузга и т. д.).
Купить гранулятор – это приобрести аппарат для приготовления сбалансированной, качественной и насыщенной всеми необходимыми витаминами пищи для домашних животных, а также отопительных пеллет для котла.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей