2-х комн.кварт. в кирпичном доме в центре Осипович 5/5, площадь 44/36/6, балкон, раздельный санузел
Продаю уютную, теплую 2-х комнатную квартиру в центре г. Осиповичи ул.Сумченко д. 34 (возле кафе "Юность" и пл.Ленина). 5/5 вход в "кармане", кирпичный, площадь 44,1 общ. 18/13/5,6 комнаты раздельные, удачная планировка-окна выходят в обе стороны дома-на восток (двор) и запад ул. Сумченко, балкон, раздельные ванна и туалет, телефон, год постройки 1970, встроеные шкафы, шкаф-купе с зеркальной створкой, металлическая дверь, газ.плита и кух.мебель, ремонт, бытовая техника, мебель, стеклопакеты, счетчики воды и газа, стоянка автомобиля во дворе, подвал с сараем теплый р-р около 2х2х2м , домофон, интернет, центр города за окном-школа, банки, почта, исполком, остановки и т.д. готова к проживанию, никто не прописан. С мебелью, хорошее состояние, готова к проживанию. Хорошие соседи. Не угловая. Во дворе детская игровая площадка, д/сад. Удобный подход и подъезд. Тихий, чистый, светый и "зелёный" двор.
Цена:
35 650 бел.руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.06.2017 Зарегистрирован
Skype: dbnfkbq223
Дата: 04.04.2018 19:28
Номер: 1459598
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 487 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей