Офисный переезд
Офисный переезд-мероприятие не только хлопотное, но и ответственное, в связи с чем подходить к его организации и осуществлению стоит предварительно. Но даже в том случае, если у Вас или Вашего руководства нет времени на решение подобных проблем, либо попросту Вы забыли о предстоящем переезде есть вариант обращения в мувинговую компанию. Наша компания окажет услуги офисного переезда для предприятий и организаций с различным количеством сотрудников и объемом перевозимых вещей. Многолетний опыт работы, профессионализм и компетентность наших сотрудников позволит выполнить офисный переезд максимально оперативно и, что немаловажно, без различного рода эксцессов и неприятностей.
Переезд офиса, который готова выполнить наша компания, включает не только стандартный набор услуг, таких как грузоперевозка, грузчики и упаковочный материал, но также дополнительные услуги. В числе последних услуги по монтажу и сборке мебели, подключению техники, офисного оборудования, настройка сети, клининговые услуги.
Узнать цену либо ответ на интересующий Вас вопрос можно по телефону или посредством электронной почты.
Цена:
70 000 бел.руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Василий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.05.2017 Зарегистрирован
Сайт: vvk-sistems.by
Дата: 27.05.2017 20:12
Номер: 1428208
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 244 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей