Скаты для детской горки
Предлагаем приобрести в нашем магазине скаты для детской горки в Минске. Широкий выбор на складе. Скат для горки - имеет различные цвета и приятно вас удивят. Цены на скаты - самые низкие!

Все товары имеют сертификат безопасности и 100% гарантию!
Доставка осуществляется в любой населенный пункт РБ.

Отличный способ развлечения для Ваших малышей, подарит только самые позитивные эмоции! Ценим каждого клиента, действует система скидок.

Высококвалифицированные продавцы окажут Вам качественную консультацию и помогут сделать правильный выбор понравившегося товара.


ИП Якубович
УНП 191715073


Теги: скат, скат для горки, купить скаты, скат детский, скат для горки купить, скат для детской горки, скат минск, купить детский скат, скаты для детских горок купить, скат пластиковый, скаты для горок минск, скат детский минск, скат для горки купить в минске, скат для детской горки в минске, скат для горки пластиковый, купить детский скат в минске, горка купить, горка скат пластиковый, горка скат купить, детский игровой комплекс горка, скат пластиковый, скат детский пластиковый, скат для детской горки, скаты для детских горок купить, скат для детской горки в минске.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Якубович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.04.2017 Зарегистрирован
Дата: 25.09.2018 16:28
Номер: 1399576
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1390 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей