Дом в а.г. Нарочь
Современный дом для жизни и отдыха в окружении леса и удалении от оживленных трасс и шума по адресу: Минский обл., а.г. Нарочь, пер. Поставский 1, д.10.
Продается двухэтажный жилой дом ( 1707219; 2009 г) с участком в 30 соток и доп. хозпостройками. Стены: блок+утеплитель+кирпич+пенопласт+штукатурка(все выведено под покраску). Крыша металло-черепица. В доме проведены все коммуникации: вода, отопление( газовое паровое), канализация местная, электричество, телефон.
Дом с отличным ремонтом(6 жилых комнат), имеется балкон, под домом гараж, 2 входа. Во дворе два больших сада, огород, беседка, баня, колодец. Подъездной путь - асфальт, на самом переулке грунтовка - 100 метров.
При продаже остается вся мебель, кроме бытовой техники.
Хорошо развита инфраструктура(школы, детсад, поликлиника, больница, бильярд, боулинг, бассейн).Удаленность от знаменитого озера Нарочь - 3 км.
Стоимость данного дома 125.000 у.е. Оформление через АН.
Звоните прямо сейчас, приезжайте смотреть, открыты к диалогу! Быть может этот дом именно Ваш!!!
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Беларусь, Минская область, Мядельский район, Нарочь, 1-й Поставский переулок, 10
GPS: 54.9447505, 26.6929235
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей