Продается отличный деревянный дом в деревне в который проведены свет,вода, газ.Отопление газовое,но для ценителей деревенской жизни имеется полноценная русская печь в которой можно готовить блюда национальной кухни. (в подарок отдадим несколько чугунков). Напротив основного дома стоит летний домик также с русской печью и идеально подходящий для проживания вас или ваших детей (родителей).Территория 30 соток плодотворной земли , которая каждый год удобряется. Имеются плодоносящие вкусные фрукты деревья. Хозпостройки, курятник. Рядом с домом погреб для хранения вашего урожая овощей. на расстоянии 15м. от дома есть река в которой водится рыба,очень удобное место для рыбалки,а через 4км. протекает река Припять.Места отличные для сбора грибов, рыбалки и просто уютного проживания и отдыха. Не смотря на то, что дом находится в современном агрогородке, он расположен так что не вы, ни вам, не будут мешать соседи. Где для молодежи можно устроить отличную вечеринку с музыкой,или насладится пением птиц. Подъезд к дому отличный. Автомобиль любых размеров с легкостью заедет на территорию через ворота. Приобретая дом вы становитесь обладателем сразу двух пригодных для жизни домов, с огромной территорией для постоянной жизни или в качестве дачи.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей