Квартира
Продаётся 2-ком. квартира в г.Логойске, 31 км от Минска с характерным бесперебойным транспортным сообщением со столицей (маршрутки, автобусы). , (2/2 кирп.; 1969; 48,1/30,3/7,0; комнаты и с/у раздел.; балкон). Квартира с хорошим ремонтом: двойная входная дверь, в т.ч. одна из них - металлическая, межкомнатные двери массив (шпон венге), ст/пак. ПВХ, встроенная мебель (два шкафа-купе, кухня), немецкие обои и ламинат, душ. кабина, керамическая плитка в с/у, на кухне и балконе, импортн. сантехника, водонагреватель «Ariston», газовая плита и вытяжка «Gorenje» (пр-во Республика Словения), счётчики, тел., интерактивное ТВ, глубокий подвал со стеллажами. Квартира не угловая, тёплая, находится в центре города, в шаговой доступности вся необходимая инфраструктура (супермаркет, универмаг, мини-рынок, поликлиника, больница, почта, гимназия). Дом после капитального ремонта с модернизацией (2015 г.), утеплён и покрашен, дворовая территория асфальтирована, подъезд чистый, соседи приличные. По договорённости возможна продажа квартиры с дополнительной мебелью.
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Беларусь, Минская область, Логойский район, город Логойск, улица Тимчука
GPS: 54.2041493, 27.8550293
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей