Плиточник. Ремонт санузла (ванны и туалета). Работаем на качество.
Если Вы находитесь в поиске специалиста по облицовке плиткой или по выполнению других отделочных работ, как, например, ознакомьтесь с представленной ниже информацией и звоните по контактным телефонам.

Услуги по укладке плитки оказываю по городу Минск и Минской области ( Логойск ,Узда, Крупки , Мядель ,п. Мачулищи, Жодино, п. Радошковичи , п. Смиловичи ,п. Красная Слобода , п.Городея , Вилейка ,Держинск , Марьина Горка , р.п. Правдинский,п.Мир, Столбцы, Борисов, Несвиж,Березино , Заславль, ЛюбаньФаниполь ,Воложин , Солигорск, Клецк , Копыль, Червень, Молодечно , Слуцк , Смолевичи, Старые Дороги )

Ремонт квартиры или дома – это всегда хлопотное занятие, которое сопряжено с различными вопросами. Нужно определить все необходимые работы, подобрать материал и найти специалистов, которые все выполнят добросовестно, качественно и в установленный срок.
Мой профессиональный опыт, большое количество заказов за годы деятельности, постоянное внедрение новых технологий позволяют не только качественно выполнять свою работу, но и в каждом конкретном случае замечать нюансы, которых не увидит обычный человек. Поэтому я оставляю за собой право проконсультировать заказчика, чтобы он понимал – почему нужно делать именно так, а не иначе, и был доволен конечным результатом.
1. Облицовка плиткой, мозаикой, камнем, гранитом, мрамором, керамогранитом, кафельная плитка – одно из основных направлений моей профессиональной деятельности. Все этапы работ выполняются мной строго с учетом соблюдения технологического процесса и использованием современных технологий. Более подробно про облицовку плиткой Вы можете прочитать.
Это позволяет на финише получить облицовку, которая характеризуется как качеством, так и визуальной привлекательностью.
2. Кроме облицовки плиткой я выполняю и другие отделочные работы.
В перечень работ входят:
- подготовка основания, штукатурка и грунтовка стен, стяжка пола, монтаж гипсокартона, выполнение работ по электрике, установка сантехники;
- финишная отделка, облицовка сайдингом (внешняя и внутренняя), покраска, побелка, оклейка обоями стен, монтаж натяжных потолков.

Только при выезде на объект можно определить все необходимые этапы демонтажа или отделки, составить список необходимых материалов и смету ( стоимость , цена)

Почему заказчики доверяют мне и выбирают мои услуги?
1. Большой опыт работы в данной сфере – более 7 лет.
2. Выполнение работ всегда качественно и в срок.
3. Использование исключительно профессионального инструмента.
4. Проведение работ только после утверждения их заказчиком.
5. Поддержание порядка в помещении, где ведется ремонт.
6. Помощь в выборе, покупке и доставке материалов.
7. Прозрачное ценообразование и договорные отношения.
Если Вы находитесь в поисках специалистов, которые выполняют ремонт под ключ в Минске и Минской области, считайте, что этот вопрос у Вас уже решен. По контактным телефонам мы обговорим приблизительный объем работ и назначим встречу.
Цена:
130 000 бел.руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Анатолий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.02.2017 Зарегистрирован
Сайт: oblicovka.kraj.by
Дата: 27.03.2017 09:44
Номер: 1289999
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 707 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей