Блоки столбовые, рядовые, накрывочные элементы
Наша организация производит, реализует и устанавливает бетонные блоки для забора. заказчику предлагается: блоки столбовые четырёхсторонние “рваный камень”, “кирпич”, “скала”, а также рядовые блоки “рваный камень” и “кирпич”. также в наличии есть накрывки столбовые и для фундамента.
блоки для заборов выпускаются по технологии полусухого прессования. с помощью наших блоков вы можете собрать столбы для оригинального элитного забора. заполнение пролетов на ваше усмотрение: профнастил, штакетник.
сооружение из декоративных бетонных блоков обладает прекрасными характеристиками:
-высокая прочность и устойчивость опоры, ведь применяемый при производстве цемент только марки М500 Д0;
- эффектный, солидный и респектабельный внешний вид. лицевая часть блоков в виде рваного камня отлично смотрится с любыми материалами наполнения заборных секций. поверхность блоков после предварительного грунтования легко окрашивается в нужный цвет. по желанию заказчика блоки могут быть изготовлены в цветном исполнении;
- простота монтажа;
- возможность подведения внутри блоков скрытой электропроводки для системы контроля доступа звонка, освещения, сигнализации и видеонаблюдения;
уникальная совокупность этих качеств делает декоративный бетонный блок лучшим кандидатом для устройства столбов ограждений, колонн, подпорных стен, беседок и других сооружений. столбы из бетонных блоков можно установить на любом типе фундамента, любой конфигурации, с секциями из любых материалов.
при необходимости мы производим установку (кладку) бетонных заборов. в случае установки блоков цветных, при замесе раствора для их укладки мы используем соответствующий цвету блока краситель, следовательно цветность будет соблюдена ― вам не придётся думать, как закрасить швы. крышки накрывочные для столбов и рядовых блоков также по желанию заказчика изготавливаются в цвете.
выезд специалиста на объект с образцами. согласование необходимого количества материалов. доставка. установка.
договор. гарантия.
Город:
Тип: Продаю
Автор: ТвораСистемс | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.02.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.tvora.by
Дата: 26.06.2017 11:49
Номер: 1286301
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 630 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей