Предлагаем Вам приобрести у нас беспроводную GSM сигнализацию с автоматическим дозвоном и отправлениями сообщений о тревоге по СМС на мобильный телефон при срабатывании системы. Подключается до 6-ти номеров голосовое сообщение и 3-три номера СМС сообщения. Возможность управления панелью с телефона. Возможность прослушивания персонала с телефона а так же можно вести переговоры как по телефону с панели. К системе можно подключить до 120 беспроводных датчиков (ИК+СВЧ, ИК - движения, магнитоконтактные - открывания, угарного газа, дымовые, ИК - барьер активный двухлучевой до 80м, розетка радиоканальная для управления различными электротехническими устройствами удаленно по GSM каналу через контрольную панель, датчик утечки воды и т.д.). Так же к панели подключается до двух проводных шлейфов с любым видом датчиков. Беспроводные датчики работают от питания батареек а так же их можно подключать к блоку питания подключенному к ближайшей розетке. Цена договорная, оплата через банк на расчетный счет продавца. Гарантия.
Цена:
270 бел.руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: ИП Асаенко А. В. | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.01.2017 Зарегистрирован
Дата: 25.05.2017 08:53
Номер: 1254479
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 534 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей