Продажа GSM сигнализации с функцией автодозвона на мобильный телефон, системой можно управлять с телефона. В базовый состав комплекта входит датчик движения беспроводный, датчик открытия двери беспроводный, 2 радио-брелока для постановки/снятия на охрану, проводная внутренняя сирена, блок питания, инструкция. GSM сигнализация имеет следующие функциональные особенности: 120 беспроводных зон и 2 проводные зоны охраны, возможность подключения следующих безпроводных датчиков: датчик утечки воды, датчик утечки газа, датчик движения, розетки радиоканальной для управления различными электротехническими устройствами удаленно по GSM каналу через контрольную панель, ИК-барьеры, датчик угарного газа, дымовые датчики, магнитоконтактные датчики (на открывание), Уличный ИК+СВЧ беспроводной датчик, а так же проводные датчики. Так же безпроводные датчики можно запитывать как от батареек так и можно подводить питание от блока питания подключенного к ближайшей розетке с помощю проводов. В случае большой дальности между панелью и датчиком можно устанавливать усилитель дальности передачи сигналов по радиоканалу. Возможность сохранить 6 сотовых номеров пользователей: при сработке тревоги система будет звонить на эти номера автоматически. Возможность сохранить 3 SMS номера: система будет отправлять SMS оповещение на эти 3 номера автоматически. Систему можно легко расширить как проводными охранными датчиками так и беспроводными, которые можно приобрести дополнительно. Цена договорная.
Установка и настройка системы бесплатно.
Цена:
270 бел.руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: ИП Асаенко А. В. | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.01.2017 Зарегистрирован
Дата: 25.05.2017 08:51
Номер: 1243180
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 576 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей