Подставка под горячее Аромат лета
Подставки под горячее выполнены из природных материалов, таких как рогоз, камыш. Материал собирается в конце лета, сушится в тени, что позволяет сохранить его естественный, природный цвет.
Изделия выполнены в технике плетения. Химической обработке и покраска лаком не производиться. Замечательно держат форму и достаточно долго служат. При соприкосновении с горячими предметами (сковородка, кастрюля), источают лёгкий, приятный аромат свежескошенной травы. Со временем запах к сожалению исчезает. Зато текстура изделия и приятный зелёный цвет радует глаз и напоминает о тёплых летних деньках.
Подставки под горячее из природных материалов подходят для горячей посуды (сковорода, кастрюля), и прекрасно уберегут Ваш стол.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Людмила | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.07.2016 Зарегистрирован
Дата: 26.03.2018 09:14
Номер: 1162718
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 503 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей