Благоустроенный жилой дом со всеми удобствами в г. Климовичи.
Продаётся благоустроенный жилой дом со всеми удобствами в г. Климовичи, Могилёвской области. Возможен обмен на квартиру с доплатой. Год постройки 1999г. Дом двухуровневый,стены из газо силикатных блоков с облицовкой в 1/2кирпича и утеплением пенопластом по всему периметру, перекрытия ж/б плиты, крыша шиферная. В цокольном этаже находится гараж -45,6м2, котельная с двумя котлами- газовым и на твёрдом топливе, вспомогательные помещения. В доме имеется 2спальни, зал, кухня с отдельной гостиной, раздельный санузел. В ванной есть электро водонагреватель для горячей воды,на кухне - русская печь с встроенной грубкой. Дом оборудован водопроводом, канализацией, телефоном, природным газопроводом, интернетом,телевидением. К дому пристроена отапливаемая веранда 4,0х6,0м. Входные двери -утепленные металлические, внутренние -массив из хвойных пород, окна в кухне и гостиной- ПВХ в остальных комнатах деревянные с двойным остеклением.Общая площадь дома с цокольной частью 224М2, жилая площадь 45,2м2.Земельный участок 11,3 сотки, на участке посажены плодовые деревья, ягодные кустарники. Имеется отдельно стоящая баня 4,0х6,0м,сарай, навес для дров,беседка. Район проживания благоустроенный, рядом центр города,магазин"Евроопт". Все справки по телефону:+375 29 742 39 33(МТС)и +375 44 738 03 89(Велком)в любое удобное время. Торг уместен.
Цена:
80 000 бел.руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Сайт: tut.by
Дата: 05.11.2016 22:17
Номер: 1125463
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 744 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей