Окна двери ПВХ. Балконные рамы
Можно ли купить пластиковые окна в Минске от производителя и без переплат? Компания Панорама-сервиc предлагает евроокна без дилерских наценок — цены завода изготовителя .
Специализируемся на изготовлении, продаже и установке недорогих окон и дверей ПВХ . Работаем без посредников, поэтому продукция существенно дешевле массы аналогичных предложений. Собственное производство металлопластиковых конструкций из европейских материалов и комплектующих (KBE, Fornax, Roto, Maco, Wink Haus ) на высокотехнологичном оборудовании даёт нам возможность делать качественные евроокна ПВХ по стоимости ниже средней в Минске и Беларуси. Также предоставлять максимум гарантий заказчикам. Выполняем все стадии производственного процесса — выезд замерщика по месту жительства, изготовление под ключ за 2 дня, монтаж, гарантийное обслуживание и ремонт. Не упустите возможность заказать пластиков окна недорого прямо сейчас!
Цена:
330 бел.руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.09.2016 Зарегистрирован
Сайт: panorama-servis.by
Дата: 23.09.2016 18:13
Номер: 1063343
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 266 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей