Курсы оператора ПК в Гомеле
В курсе обучения Оператор ПЭВМ рассматриваются следующие компьютерные программы: Word, Excel, Access, Power Point, Internet, 1 С Бухгалтерия 7.7(розничная торговля), служебные программы по обслуживанию ПЭВМ. Мы применяем современные методы преподавания, специально подготовленные пособия и раздаточный материал, позволяющие сократить время обучения на 4 недели, прежде всего, за счет отсутствия необходимости писать конспект под диктовку преподавателя. Занятия ведут практикующие операционисты.

Оказываем слушателям наших курсов помощь в трудоустройстве. Windows, служебные программы по обслуживанию ПК, антивирусы, архиваторы, сканирование, Word, Excel, Access, Power Point, 1 С Бухгалтерия, Internet + электронная почта.

Текстовый процессор Word. Работа с текстом (редактирование, форматирование, создание стилей, понятие о колонтитулах, вставка символа, создание списков и др.). Работа с таблицами (объединение, разбитие ячеек, автоформат, создание сложных таблиц с подсчетом данных, сортировка в таблицах). Работа с объектами рисования (разработка диаграмм, настенных объявлений, создание объемных надписей и др.).
Редактор электронных таблиц Excel. Работа с маркером заполнения. Создание списков, прогрессии. Относительные, абсолютные ссылки в формулах. Функции логического выражения (ЕСЛИ, СЧЕТЕСЛИ). Финансовые функции (КПЕР, АПЛ, АСЧ, БС). Работа с межлистовыми ссылками. Автофильтр. Расширенный фильтр. Построение диаграмм. Подведение промежуточных итогов. Консолидация данных. Построение сводных таблиц.
Создание и разработка баз данных в программе Access. Создание таблиц в режиме мастера, конструктора, путем ввода данных, а также импорт таблиц из программы Excel. Создание запросов на выборку, обновление, добавление, удаление, а также с применением групповых операций и запросов с параметром. Построение форм и отчетов.
Совместная работа приложений офисного пакета:Word, Excel, Access.
Разработка мультимедийных презентаций в программе Power Point.
Служебные программы по обслуживанию ПК: дефрагментация диска, проверка диска на логические ошибки. Антивирусные программы (WinZip, WinRar). Архиваторы. Файловые менеджеры: Проводник, Total Commander.
Совместная работа всех приложений офисного пакета на экспорт и импорт между приложениями.
Изучение программы 1 С Бухгалтерия.
Вы сами строите свою карьеру и делаете свой правильный выбор, мы даем необходимые знания и практические навыки!
Наш адрес: Гомель, Речицкий проспект, 7а, 5 эт, 40 кабинет.
Звоните: 21-61-00; +375447335500; +375297335500.
Цена:
237 бел.руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Учебный Центр ВизавиНовация | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.01.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.lesson42.by
Дата: 11.10.2021 12:26
Номер: 453232
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 696 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей